Cerca Atleta   Giocatore Tipo Statistica
Dettaglio Stagione Da Giornata a Giornata
Valutazione Lega = Punti - (TL-) - (T2-) - (T3-) + PR - PP + RO + RD + AS - FF + FS + SD - SS          OER = Punti / ([T2T] + [T3T] + [PP] + [TLT]/2)
Cecilia Zandalasini
Famila Wuber Schio
Gara Sfidante Pun SF Min. Falli Tiri da 2 Tiri da 3 Tiri Liberi Rimbalzi Stoppate Palle Ass Val. A+
dP
C S R T % R T % R T % O D T D S P R Lega OER
1ª Fin. Gesam Gas Lucca 6 * 13 1   3 5 60,0 0 1 0,0       1 1 2       1 1 6 1,00 2
1ª And. Pallacanestro Vigarano 8   16 2 3 2 7 28,6 1 1 100,0 1 2 50,0 1 4 5     1 3 3 13 0,80 5
2ª And. Gesam Gas Lucca 4   19 1 1 1 3 33,3 0 3 0,0 2 2 100,0   1 1     1 1 2 2 0,50 2
3ª And. Calligaris Triestina 11 * 28 1 2 4 5 80,0 1 4 25,0       1 8 9     1 4 3 23 1,10 6
4ª And. Carispezia V. La Spezia 8   16 2 1 2 3 66,7 1 1 100,0 1 2 50,0   4 4     1 2 3 13 1,33 4
5ª And. Umana Venezia 2   7 3   1 1 100,0 0 1 0,0         2 2     2   1 -1 0,50 -1
6ª And. Techmania Battipaglia                                               0,00  
7ª And. C.U.S. Cagliari 3   13 2 2 0 2 0,0       3 4 75,0   1 1     1   1 1 0,60  
8ª And. Passalacqua Ragusa 4   12 1   2 5 40,0               1 1 1         2 0,80  
9ª And. Lavezzini Parma 6 * 20   2 3 6 50,0 0 1 0,0       1 4 5     1 3   11 0,75 2
10ª And. Ceprini Costruzioni Orvieto 12 * 28 1   6 10 60,0 0 1 0,0       1 4 5 1 1 2 3 2 14 0,92 3
11ª And. Acqua&Sapone Umbertide 10   21 1 3 3 6 50,0       4 5 80,0 1   1   1 1 1   8 1,05  
12ª And. Fila San Martino Di Lupari 2   20 2   1 5 20,0               3 3 1   2 2 1 1 29,00 1
13ª And. Saces Mapei Coconuda Dike Napoli     4     0 2 0,0               1 1     1     -2 0,00 -1
1ª Rit. Pallacanestro Vigarano                                               0,00  
2ª Rit. Gesam Gas Lucca 12   18   3 4 7 57,1 1 1 100,0 1 2 50,0 1 2 3   1   2 1 16 133,00 3
3ª Rit. Calligaris Triestina 6 * 20 4   3 9 33,3             2 2 4   2 1 2 2 1 60,00 3
5ª Rit. Umana Venezia 2   14 1   1 1 100,0 0 1 0,0         3 3     2   1 2 50,00 -1
6ª Rit. Techmania Battipaglia 8   19 1   4 5 80,0             1 2 3     2 3   10 114,00 1
7ª Rit. C.U.S. Cagliari 6   14   1 3 3 100,0       0 2 0,0 1   1     1 2   7 120,00 1
8ª Rit. Passalacqua Ragusa 4 * 12 1 1 2 3 66,7             2 1 3         2 8 133,00 2
9ª Rit. Lavezzini Parma 9 * 26 3 1 3 10 30,0 1 1 100,0 0 2 0,0   2 2 3   1 2 3 7 69,00 4
10ª Rit. Ceprini Costruzioni Orvieto 9 * 21 4 2 4 6 66,7 0 1 0,0 1 1 100,0 2 5 7     1   3 13 106,00 2
11ª Rit. Acqua&Sapone Umbertide 2   21 1   1 5 20,0             1   1   1 1 1 2 -1 33,00 2
12ª Rit. Fila San Martino Di Lupari 2   11 2 1 1 1 100,0 0 1 0,0         1 1     1   1 1 67,00  
13ª Rit. Saces Mapei Coconuda Dike Napoli 12   21 1 2 4 5 80,0 1 2 50,0 1 1 100,0 1 6 7     3 1 1 17 114,00 -1
1ª Qua. C.U.S. Cagliari 10   21 4 2 4 4 100,0 0 1 0,0 2 2 100,0   2 2       1 3 13 167,00 4
2ª Qua. C.U.S. Cagliari 6   19 1   3 6 50,0             1 1 2       3 1 8 100,00 4
1ª Sf. Umana Venezia     8 1   0 3 0,0               2 2     1   1 -2 0,00  
2ª Sf. Umana Venezia 2   21 3 1 1 1 100,0 0 2 0,0         2 2 1   4     -3 29,00 -4
1ª Fin. Passalacqua Ragusa 9   16   2 4 5 80,0 0 1 0,0 1 1 100,0 2 2 4     1 2 1 15 120,00 2
2ª Fin. Passalacqua Ragusa 1   4 1 1             1 2 50,0           1     -1 50,00 -1
3ª Fin. Passalacqua Ragusa 5   17 3 3 1 2 50,0       3 5 60,0 1 2 3           5 111,00  
4ª Fin. Passalacqua Ragusa 2 * 14 3 2 0 4 0,0 0 1 0,0 2 3 66,7   1 1   1 1     -6 27,00 -1
5ª Fin. Passalacqua Ragusa   * 12 1   0 4 0,0                   1 1     1 -4 0,00 1
Totali 183 10 546 52 36 71 144 49,3 6 25 24,0 23 36 63,9 21 70 91 8 8 35 39 40 197 46,90 44
Medie 5,5   16,5 1,6 1,1 2,2 4,4   0,2 0,8   0,7 1,1   0,6 2,1 2,8 0,2 0,2 1,1 1,2 1,2 6,0 49,74 1,3
High 12   28 4 3 6 10   1 4   4 5   2 8 9 3 2 4 4 3 23 6