Cerca Atleta   Giocatore Tipo Statistica
Dettaglio Stagione Da Giornata a Giornata
Valutazione Lega = Punti - (TL-) - (T2-) - (T3-) + PR - PP + RO + RD + AS - FF + FS + SD - SS          OER = Punti / ([T2T] + [T3T] + [PP] + [TLT]/2)
Erica Reggiani
Gesam Gas Lucca
Gara Sfidante Pun SF Min. Falli Tiri da 2 Tiri da 3 Tiri Liberi Rimbalzi Stoppate Palle Ass Val. A+
dP
C S R T % R T % R T % O D T D S P R Lega OER
1ª Fin. Famila Wuber Schio 8 * 29 4 6 3 5 60,0 0 3 0,0 2 4 50,0 1 2 3   1 5 5 2 7 0,53 2
1ª And. Lavezzini Parma 7 * 32 4 5 2 4 50,0 1 2 50,0 0 4 0,0   3 3     1 3 3 9 0,78 5
2ª And. Famila Wuber Schio 3 * 31 2 5 1 5 20,0 0 1 0,0 1 4 25,0 2 1 3   1 5 3 5 3 0,23 3
3ª And. Ceprini Costruzioni Orvieto 3 * 26 1 2 1 4 25,0 0 2 0,0 1 2 50,0   1 1     3 4 7 7 0,30 8
4ª And. Techmania Battipaglia 5 * 20 5 2 2 7 28,6 0 4 0,0 1 1 100,0           5 1 4 -7 0,30  
5ª And. Passalacqua Ragusa 5 * 26 4 3 2 5 40,0 0 1 0,0 1 2 50,0   3 3   1 8 1 2 -4 0,33 -5
6ª And. Calligaris Triestina 11 * 27 2 9 2 7 28,6 0 2 0,0 7 8 87,5 1 3 4     5 1   10 0,61 -4
7ª And. Pallacanestro Vigarano 10 * 31 2 8 3 8 37,5 0 1 0,0 4 5 80,0   1 1     5 1 2 8 0,61 -2
8ª And. Fila San Martino Di Lupari   * 19 1 4 0 1 0,0               1 1     8   2 -3 0,00 -6
9ª And. C.U.S. Cagliari   * 32 5 2 0 4 0,0 0 1 0,0       2 4 6   1 3 2 2 -2 0,00 1
10ª And. Carispezia V. La Spezia 10 * 19 5 6 3 4 75,0       4 4 100,0   2 2     4 3 1 12 1,00  
11ª And. Saces Mapei Coconuda Dike Napoli 10 * 40 4 10 3 10 30,0 1 3 33,3 1 2 50,0   3 3     3 1 4 11 0,59 2
12ª And. Acqua&Sapone Umbertide 15 * 35 2 9 2 2 100,0 1 2 50,0 8 10 80,0   5 5     6 5 5 28 100,00 4
13ª And. Umana Venezia 7 * 23 5 4 2 4 50,0 0 3 0,0 3 4 75,0   2 2     6   3 -1 47,00 -3
1ª Rit. Lavezzini Parma 7 * 36 2 5 0 2 0,0 1 1 100,0 4 6 66,7   1 1     4 2 2 7 70,00  
2ª Rit. Famila Wuber Schio 11 * 28 3 2 4 6 66,7 1 3 33,3         2 2     5 1 4 8 79,00  
3ª Rit. Ceprini Costruzioni Orvieto 2 * 33 2 4 1 5 20,0 0 2 0,0 0 2 0,0   2 2     3 2 4 1 18,00 3
4ª Rit. Techmania Battipaglia 12 * 25 3 3 6 8 75,0             1   1   1 1 2   11 133,00 1
5ª Rit. Passalacqua Ragusa 6 * 28 3 4 3 7 42,9               2 2   1 4 1   1 55,00 -3
6ª Rit. Calligaris Triestina 10 * 22 5 5 4 6 66,7 0 1 0,0 2 3 66,7 1 4 5     4 4 4 15 80,00 4
7ª Rit. Pallacanestro Vigarano 11 * 30 3 4 4 6 66,7 0 2 0,0 3 5 60,0   4 4       3 2 15 105,00 5
8ª Rit. Fila San Martino Di Lupari 12 * 33 3 4 4 7 57,1 1 4 25,0 1 2 50,0 1 1 2     7 3 3 7 63,00 -1
9ª Rit. C.U.S. Cagliari 10 * 27 4 6 3 9 33,3       4 4 100,0   3 3     1 2 1 11 83,00 2
11ª Rit. Saces Mapei Coconuda Dike Napoli 13 * 26 5 7 2 6 33,3 2 2 100,0 3 4 75,0   2 2     10 2   4 65,00 -8
12ª Rit. Acqua&Sapone Umbertide 10 * 28 3 8 1 2 50,0 0 4 0,0 8 11 72,7   1 1     2     6 74,00 -2
13ª Rit. Umana Venezia 5 * 30 1 3 2 7 28,6 0 3 0,0 1 2 50,0   1 1     3 2 1 -1 36,00  
1ª Qua. Passalacqua Ragusa 7 * 29 4 6 1 4 25,0 1 1 100,0 2 2 100,0 1 1 2   1 3 1   5 78,00 -2
2ª Qua. Passalacqua Ragusa 4 * 27 3 5 2 7 28,6       0 1 0,0 1   1     4 3     35,00 -1
Totali 214 28 792 90 141 63 152 41,4 9 48 18,7 61 92 66,3 11 55 66   7 118 58 63 168 40,22 3
Medie 7,6   28,3 3,2 5,0 2,3 5,4   0,3 1,7   2,2 3,3   0,4 2,0 2,4 0,0 0,3 4,2 2,1 2,3 6,0 40,22 0,1
High 15   40 5 10 6 10   2 4   8 11   2 5 6   1 10 5 7 28 8