Cerca Atleta   Giocatore Tipo Statistica
Dettaglio Stagione Da Giornata a Giornata
Valutazione Lega = Punti - (TL-) - (T2-) - (T3-) + PR - PP + RO + RD + AS - FF + FS + SD - SS          OER = Punti / ([T2T] + [T3T] + [PP] + [TLT]/2)
Giulia Gatti
Famila Wuber Schio
Gara Sfidante Pun SF Min. Falli Tiri da 2 Tiri da 3 Tiri Liberi Rimbalzi Stoppate Palle Ass Val. A+
dP
C S R T % R T % R T % O D T D S P R Lega OER
1ª Fin. Gesam Gas Lucca 9 * 24 4 3 1 6 16,7 1 2 50,0 4 4 100,0   2 2     5 2 1 2 0,60 -2
1ª And. Pallacanestro Vigarano 8 * 22 1   4 7 57,1               3 3 1   1 1 2 10 1,00 2
2ª And. Gesam Gas Lucca   * 19 3   0 2 0,0               2 2     4 1 3 -3 0,00  
3ª And. Calligaris Triestina                                               0,00  
4ª And. Carispezia V. La Spezia 2   8 1 1 1 1 100,0       0 1 0,0           1   2 2 0,80 1
5ª And. Umana Venezia 3   17 1   0 3 0,0 1 2 50,0                 2   2 -2 0,43  
6ª And. Techmania Battipaglia 8 * 25   1 1 4 25,0 2 2 100,0         2 2       1 1 10 1,33 2
7ª And. C.U.S. Cagliari 11   20 2 1 1 2 50,0 3 3 100,0         2 2     1 1 3 14 1,83 3
8ª And. Passalacqua Ragusa 5   20 1 1 2 3 66,7 0 1 0,0 1 2 50,0         1   1   2 1,00 1
9ª And. Lavezzini Parma 2   14 1 2 0 1 0,0 0 1 0,0 2 2 100,0   1 1         1 3 0,67 1
10ª And. Ceprini Costruzioni Orvieto 11 * 25 2   4 5 80,0 1 3 33,3         2 2     1   4 11 1,22 3
11ª And. Acqua&Sapone Umbertide 6   20 1   3 5 60,0 0 1 0,0         1 1     2     1 0,75 -2
12ª And. Fila San Martino Di Lupari 10   31 2 7 3 5 60,0 0 4 0,0 4 4 100,0 1 1 2     2 3 4 16 77,00 5
13ª And. Saces Mapei Coconuda Dike Napoli 3   13   5 0 4 0,0 0 1 0,0 3 4 75,0 1   1       3   6 43,00 3
1ª Rit. Pallacanestro Vigarano 2 * 26 1 2 1 4 25,0 0 2 0,0         2 2     1 3 1 3 29,00 3
2ª Rit. Gesam Gas Lucca   * 22 2 1 0 1 0,0               5 5     3 1 3 4 0,00 1
3ª Rit. Calligaris Triestina 10   20 1 2 5 5 100,0 0 2 0,0 0 3 0,0 1 1 2     1 3 2 12 105,00 4
5ª Rit. Umana Venezia 9 * 27 1 4 0 1 0,0 2 4 50,0 3 4 75,0   6 6     3 2 1 14 90,00  
6ª Rit. Techmania Battipaglia 7 * 24 3 1 2 3 66,7 1 1 100,0         6 6     3 1 3 11 100,00 1
7ª Rit. C.U.S. Cagliari   * 14 1 2       0 1 0,0         3 3     2 1 3 5 0,00 2
8ª Rit. Passalacqua Ragusa     14 1 1 0 3 0,0                           3   0,00 3
9ª Rit. Lavezzini Parma     20 3   0 2 0,0 0 2 0,0         2 2   1 2   4 -4 0,00 2
10ª Rit. Ceprini Costruzioni Orvieto 2   19 2 2       0 1 0,0 2 2 100,0   2 2     4   2 1 33,00 -2
11ª Rit. Acqua&Sapone Umbertide 7 * 27     2 5 40,0 1 2 50,0         2 2     3   4 6 70,00 1
12ª Rit. Fila San Martino Di Lupari 6 * 22 3 2 2 5 40,0 0 2 0,0 2 2 100,0   2 2     3 1 3 3 55,00 1
13ª Rit. Saces Mapei Coconuda Dike Napoli 12 * 28 1 5 3 6 50,0 1 3 33,3 3 3 100,0   1 1       3 2 17 114,00 5
1ª Qua. C.U.S. Cagliari 6 * 24 2   3 3 100,0               3 3     4 2 4 9 86,00 2
2ª Qua. C.U.S. Cagliari 11   26 2 3 3 5 60,0 1 2 50,0 2 5 40,0   1 1         2 9 116,00 2
1ª Sf. Umana Venezia 8   15   2 3 4 75,0       2 2 100,0               2 11 160,00 2
2ª Sf. Umana Venezia 5   13 2 1 0 3 0,0 1 1 100,0 2 2 100,0             1 2 4 100,00 3
1ª Fin. Passalacqua Ragusa 8   20 2 3 3 5 60,0       2 2 100,0   4 4     1 1 3 14 114,00 3
2ª Fin. Passalacqua Ragusa 2   12   1             2 2 100,0   1 1     2   1 3 67,00 -1
3ª Fin. Passalacqua Ragusa 2   14 1 2 1 3 33,3                         1   2 67,00 1
4ª Fin. Passalacqua Ragusa 2 * 14 2 1 1 2 50,0                       1 5   4 67,00 4
5ª Fin. Passalacqua Ragusa 7   21 2 2 3 5 60,0 0 1 0,0 1 1 100,0 1 1 2     1 3 1 9 93,00 3
Totali 184 15 680 51 58 52 113 46,0 15 44 34,1 35 45 77,8 4 58 62 1 2 53 41 69 209 45,59 57
Medie 5,4   20,0 1,5 1,7 1,5 3,3   0,4 1,3   1,0 1,3   0,1 1,7 1,8 0,0 0,1 1,6 1,2 2,0 6,1 46,93 1,7
High 12   31 4 7 5 7   3 4   4 5   1 6 6 1 1 5 5 4 17 5