Cerca Atleta   Giocatore Tipo Statistica
Dettaglio Stagione Da Giornata a Giornata
Valutazione Lega = Punti - (TL-) - (T2-) - (T3-) + PR - PP + RO + RD + AS - FF + FS + SD - SS          OER = Punti / ([T2T] + [T3T] + [PP] + [TLT]/2)
Irene Cigliani
Meccanica Nova Vigarano
Gara Sfidante Pun SF Min. Falli Tiri da 2 Tiri da 3 Tiri Liberi Rimbalzi Stoppate Palle Ass Val. A+
dP
C S R T % R T % R T % O D T D S P R Lega OER
1ª And. Fixi Piramis Torino     13     0 3 0,0 0 2 0,0       1 1 2           -3 0,00  
2ª And. Saces Mapei Givova Dike Napoli     6 1                       1 1             0,00  
3ª And. Gesam Gas Lucca 9 * 31 2 2 1 3 33,3 2 4 50,0 1 3 33,3   3 3         1 7 106,00 1
4ª And. Passalacqua Ragusa 2   15     1 1 100,0 0 5 0,0                       -3 33,00  
5ª And. Fila San Martino 7   18 1 1 1 2 50,0 1 4 25,0 2 3 66,7   1 1     1 1   3 82,00  
6ª And. Pall. Umbertide 18   30 2 2 3 5 60,0 4 9 44,4         3 3           14 129,00  
7ª And. Convergenze Battipaglia     21 1 1 0 2 0,0               2 2       1   1 0,00 1
8ª And. Famila Wuber Schio 6   25 1 1       2 6 33,3                 1   1 2 86,00  
9ª And. Ceprini Costruzioni Orvieto 3   14 3         1 4 25,0       1 1 2       1 1 1 75,00 2
10ª And. C.U.S. Cagliari 9   20 1 1 1 3 33,3 2 3 66,7 1 2 50,0               2 7 129,00 2
11ª And. Geas Sesto San Giovanni     10   1       0 2 0,0       1 1 2           1 0,00  
12ª And. Umana Reyer Venezia 2   14 2   1 1 100,0 0 2 0,0         1 1       1     67,00 1
13ª And. Lavezzini Parma 12   24   1       3 6 50,0 3 3 100,0 1 1 2         1 13 160,00 1
1ª Rit. Fixi Piramis Torino     15 1 1       0 1 0,0                 1     -2 0,00 -1
2ª Rit. Saces Mapei Givova Dike Napoli 3   20 1         1 4 25,0         1 1             75,00  
3ª Rit. Gesam Gas Lucca     5                                         0,00  
4ª Rit. Passalacqua Ragusa                                               0,00  
5ª Rit. Fila San Martino 3   7           1 3 33,3                       1 100,00  
12ª Rit. Umana Reyer Venezia 3   12     0 1 0,0 1 2 50,0         2 2   1 1     1 75,00 -1
6ª Rit. Pall. Umbertide 3   16           1 3 33,3       1 1 2     1   1 3 75,00  
7ª Rit. Convergenze Battipaglia     13 1   0 1 0,0 0 1 0,0                       -3 0,00  
8ª Rit. Famila Wuber Schio     18   1       0 2 0,0               1   1 1   0,00 2
9ª Rit. Ceprini Costruzioni Orvieto     8                       1   1         1 2 0,00 1
10ª Rit. C.U.S. Cagliari     10   1       0 1 0,0                         0,00  
11ª Rit. Geas Sesto San Giovanni     4                                         0,00  
13ª Rit. Lavezzini Parma     20     0 2 0,0 0 3 0,0                       -5 0,00  
1ª Ott. Lavezzini Parma     6           0 1 0,0                       -1 0,00  
2ª Ott. Lavezzini Parma                                               0,00  
Totali 80 1 395 17 13 8 24 33,3 19 68 27,9 7 11 63,6 6 19 25   2 5 5 9 39 42,57 9
Medie 3,1   15,2 0,7 0,5 0,3 0,9   0,7 2,6   0,3 0,4   0,2 0,7 1,0 0,0 0,1 0,2 0,2 0,3 1,5 45,85 0,3
High 18   31 3 2 3 5   4 9   3 3   1 3 3   1 1 1 2 14 2