Cerca Atleta   Giocatore Tipo Statistica
Dettaglio Stagione Da Giornata a Giornata
Valutazione Lega = Punti - (TL-) - (T2-) - (T3-) + PR - PP + RO + RD + AS - FF + FS + SD - SS          OER = Punti / ([T2T] + [T3T] + [PP] + [TLT]/2)
Kathrin Ress
Famila Wuber Schio
Gara Sfidante Pun SF Min. Falli Tiri da 2 Tiri da 3 Tiri Liberi Rimbalzi Stoppate Palle Ass Val. A+
dP
C S R T % R T % R T % O D T D S P R Lega OER
1ª Fin. Gesam Gas Lucca 4   25 2 2 2 5 40,0 0 1 0,0       2 3 5 1       3 9 0,67 3
1ª And. Pallacanestro Vigarano 17 * 27 4 1 6 13 46,2 1 3 33,3 2 2 100,0 5 2 7   1 3 1 2 11 0,85  
2ª And. Gesam Gas Lucca 5   24 2 1 2 3 66,7 0 1 0,0 1 2 50,0 2 3 5     1 3 1 9 0,83 3
3ª And. Calligaris Triestina 2 * 24 1 2 0 6 0,0       2 2 100,0 4 8 12 1   1 1 3 13 0,25 3
4ª And. Carispezia V. La Spezia 7   22 2 3 2 5 40,0       3 3 100,0 4 5 9     2   2 14 0,82  
5ª And. Umana Venezia 8 * 23 3   4 9 44,4 0 2 0,0       5 4 9   1 1 1   6 0,67  
6ª And. Techmania Battipaglia 9   20 2 4 3 7 42,9       3 6 50,0 4 3 7   2   2 3 14 0,90 5
7ª And. C.U.S. Cagliari 3   19 3 1 1 3 33,3 0 2 0,0 1 2 50,0 2 4 6       2 1 5 0,50 3
8ª And. Passalacqua Ragusa 2 * 16 4 1 1 1 100,0 0 1 0,0             1         -1 1,00  
9ª And. Lavezzini Parma 9   20   4 3 4 75,0 0 1 0,0 3 6 50,0 1 4 5 1 1 1     12 1,00 -1
10ª And. Ceprini Costruzioni Orvieto 6   29 1 3 1 6 16,7       4 4 100,0 2 6 8     1 1 5 16 0,67 5
11ª And. Acqua&Sapone Umbertide 6   23 2   3 7 42,9             3 3 6 1   1 1   7 0,75  
12ª And. Fila San Martino Di Lupari 1 * 17 5 3 0 1 0,0 0 1 0,0 1 4 25,0 2 2 4     3   1 -4 14,00 -2
13ª And. Saces Mapei Coconuda Dike Napoli     18 4 1 0 2 0,0             2 2 4   1 3 1   -4 0,00 -2
1ª Rit. Pallacanestro Vigarano 8 * 33 1 3 4 9 44,4 0 2 0,0       6 5 11     3   4 15 57,00 1
2ª Rit. Gesam Gas Lucca 2   19 2   1 1 100,0               3 3 1       1 5 200,00 1
3ª Rit. Calligaris Triestina 10   26 2 2 4 5 80,0 0 1 0,0 2 4 50,0 3 4 7 3   4 2 3 17 83,00 1
5ª Rit. Umana Venezia 4   24 2 1 1 3 33,3 0 1 0,0 2 2 100,0 1 7 8     2 2 2 10 57,00 2
6ª Rit. Techmania Battipaglia 5   26 1 3 2 8 25,0 0 1 0,0 1 1 100,0 2 5 7     2 2 6 13 43,00 6
7ª Rit. C.U.S. Cagliari 4   22     2 7 28,6             2 2 4       1 3 7 57,00 4
8ª Rit. Passalacqua Ragusa 7   17 2 2 3 5 60,0       1 1 100,0 1 4 5 2   1 3 2 16 108,00 4
9ª Rit. Lavezzini Parma 9   22 2 2 4 4 100,0 0 1 0,0 1 2 50,0   2 2 2   2 5 3 17 113,00 6
10ª Rit. Ceprini Costruzioni Orvieto 11 * 26   4 3 6 50,0 0 2 0,0 5 6 83,3 2 7 9 1   1   2 20 92,00 1
11ª Rit. Acqua&Sapone Umbertide 13   19 1 4 1 2 50,0 3 4 75,0 2 2 100,0 1 6 7     2 2 2 23 144,00 2
12ª Rit. Fila San Martino Di Lupari 2   19 2 1 0 2 0,0       2 2 100,0 1 5 6     2   1 4 40,00 -1
13ª Rit. Saces Mapei Coconuda Dike Napoli 2 * 16 3   1 1 100,0               3 3     1   2 3 100,00 1
1ª Qua. C.U.S. Cagliari 3 * 19 5 1 0 1 0,0 1 1 100,0       2 5 7     2 2 2 7 75,00 2
2ª Qua. C.U.S. Cagliari 2 * 15 3 1 1 3 33,3       0 2 0,0 4 2 6     1 1   2 40,00  
1ª Sf. Umana Venezia 5 * 22 3 3 1 4 25,0       3 6 50,0 1 4 5     1   3 6 63,00 2
2ª Sf. Umana Venezia 6 * 26 1   0 1 0,0 2 2 100,0         3 3 1   3 1   6 100,00 -2
1ª Fin. Passalacqua Ragusa 4 * 23 2 2 0 2 0,0       4 4 100,0   5 5     1 5 1 12 80,00 5
2ª Fin. Passalacqua Ragusa 2 * 32 3 3 0 4 0,0 0 2 0,0 2 2 100,0 1 2 3 1   1 1 1 1 25,00 1
3ª Fin. Passalacqua Ragusa   * 13 4         0 1 0,0         1 1 1 1 2 1   -5 0,00 -1
4ª Fin. Passalacqua Ragusa     15 2   0 1 0,0             1 1 2     1     -2 0,00 -1
5ª Fin. Passalacqua Ragusa 2   13 4 1             2 2 100,0   2 2           1 200,00  
Totali 180 15 754 80 59 56 141 39,7 7 30 23,3 47 67 70,1 66 127 193 17 7 49 41 59 285 48,57 51
Medie 5,1   21,5 2,3 1,7 1,6 4,0   0,2 0,9   1,3 1,9   1,9 3,6 5,5 0,5 0,2 1,4 1,2 1,7 8,1 48,57 1,5
High 17   33 5 4 6 13   3 4   5 6   6 8 12 3 2 4 5 6 23 6