Cerca Atleta   Giocatore Tipo Statistica
Dettaglio Stagione Da Giornata a Giornata
Valutazione Lega = Punti - (TL-) - (T2-) - (T3-) + PR - PP + RO + RD + AS - FF + FS + SD - SS          OER = Punti / ([T2T] + [T3T] + [PP] + [TLT]/2)
Marzia Tagliamento
Famila Wuber Schio
Gara Sfidante Pun SF Min. Falli Tiri da 2 Tiri da 3 Tiri Liberi Rimbalzi Stoppate Palle Ass Val. A+
dP
C S R T % R T % R T % O D T D S P R Lega OER
1ª And. Givova Convergenze Battipaglia                                               0,00  
2ª And. Pall. Umbertide                                               0,00  
3ª And. Carispezia La Spezia                                               0,00  
4ª And. Meccanica Nova Vigarano                                               0,00  
5ª And. Fixi Piramis Torino                                               0,00  
6ª And. Fila San Martino                                               0,00  
7ª And. Saces Mapei Givova Dike Napoli                                               0,00  
8ª And. Passalacqua Ragusa                                               0,00  
9ª And. Gesam Gas Lucca                                               0,00  
10ª And. Techedge Broni 7   21 2 1 1 1 100,0 1 1 100,0 2 2 100,0           1 1 2 8 1,75 2
11ª And. Umana Reyer Venezia 4   17 2 1       1 4 25,0 1 2 50,0 1 1 2     4   1 -2 0,44 -3
1ª Rit. Treofan Battipaglia 4   21 2 1 2 2 100,0               1 1     1   3 6 1,33 2
2ª Rit. Pall. Umbertide 5   10 3 1 1 2 50,0 1 1 100,0       1 1 2     1 1   4 1,25  
3ª Rit. Carispezia La Spezia 4   17 1   2 4 50,0 0 1 0,0         1 1     3     -2 50,00 -3
4ª Rit. Meccanica Nova Vigarano                                               0,00  
5ª Rit. Fixi Piramis Torino 3   9   1       1 2 50,0                 1     2 1,00 -1
6ª Rit. Fila San Martino 5   15 1 1 1 2 50,0 1 2 50,0 0 2 0,0 1 3 4     2 1 1 5 0,71  
7ª Rit. Saces Mapei Givova Dike Napoli 3   7 2   0 1 0,0 1 3 33,3                     1 -1 0,75 1
8ª Rit. Passalacqua Ragusa 1   17 2 2 0 3 0,0 0 1 0,0 1 2 50,0   1 1     1   1 -3 0,17  
10ª Rit. Techedge Broni 8   21 2   1 2 50,0 2 5 40,0         1 1     1 3   5 1,00 2
9ª Rit. Gesam Gas Lucca     11   1 0 1 0,0 0 1 0,0         1 1         1 1 0,00 1
11ª Rit. Umana Reyer Venezia 3   6 1         1 1 100,0         1 1         1 4 3,00 1
1ª Qua. Meccanica Nova Vigarano 9   24 1 1 1 2 50,0 2 5 40,0 1 2 50,0 1 7 8         4 16 113,00 4
2ª Qua. Meccanica Nova Vigarano 19   20 4   2 3 66,7 5 8 62,5       1 3 4     1 1   15 1,58  
1ª Sf. Passalacqua Ragusa     6 2 1 0 2 0,0 0 2 0,0                       -5 0,00  
2ª Sf. Passalacqua Ragusa     2 1                               1   1 -1 0,00  
3ª Sf. Passalacqua Ragusa                                               0,00  
4ª Sf. Passalacqua Ragusa     4                                         0,00  
1ª Fin. Gesam Gas Lucca     9                         1 1         1 2 0,00 1
2ª Fin. Gesam Gas Lucca 3   9 3   0 2 0,0 1 1 100,0         2 2         2 2 1,00 2
3ª Fin. Gesam Gas Lucca 2   3 1   1 2 50,0                               100,00  
4ª Fin. Gesam Gas Lucca     5           0 1 0,0                 1     -2 0,00 -1
Totali 80   254 30 11 12 29 41,4 17 39 43,6 5 10 50,0 5 24 29     18 7 19 54 8,66 8
Medie 3,8   12,1 1,4 0,5 0,6 1,4   0,8 1,9   0,2 0,5   0,2 1,1 1,4 0,0 0,0 0,9 0,3 0,9 2,6 13,19 0,4
High 19   24 4 2 2 4   5 8   2 2   1 7 8     4 3 4 16 4