Cerca Atleta   Giocatore Tipo Statistica
Dettaglio Stagione Da Giornata a Giornata
Valutazione Lega = Punti - (TL-) - (T2-) - (T3-) + PR - PP + RO + RD + AS - FF + FS + SD - SS          OER = Punti / ([T2T] + [T3T] + [PP] + [TLT]/2)
Mery Andrade
Saces Mapei Dike Napoli
Gara Sfidante Pun SF Min. Falli Tiri da 2 Tiri da 3 Tiri Liberi Rimbalzi Stoppate Palle Ass Val. A+
dP
C S R T % R T % R T % O D T D S P R Lega OER
1ª And. Techmania Battipaglia 14 * 32 2 4 5 7 71,4       4 6 66,7   4 4       2 1 19 1,40 3
2ª And. C.U.S. Cagliari 4 * 30 5 3 2 10 20,0 0 1 0,0       3 2 5 1   4 4 1   0,27 1
3ª And. Fila San Martino Di Lupari 14 * 30 5 4 5 6 83,3 0 2 0,0 4 6 66,7 1 2 3     1 2 3 15 1,17 4
4ª And. Acqua&Sapone Umbertide 11 * 33 4 4 3 7 42,9 1 2 50,0 2 2 100,0 1 5 6     4 3 1 12 0,79  
5ª And. Ceprini Costruzioni Orvieto 12 * 31 4 4 4 10 40,0       4 4 100,0 1 4 5     1 2 1 13 0,92 2
6ª And. Passalacqua Ragusa 8 * 33 4   4 6 66,7 0 1 0,0       1 6 7           8 1,14  
7ª And. Umana Venezia 13 * 35 1 4 5 10 50,0 0 1 0,0 3 5 60,0 2 5 7     4     11 0,74 -4
8ª And. Carispezia V. La Spezia 5 * 30 2 2 2 6 33,3       1 2 50,0 1 4 5     5 1 1 2 0,42 -3
9ª And. Calligaris Triestina 12 * 25 1 4 6 6 100,0 0 1 0,0 0 2 0,0 1 6 7     2 2 2 21 1,20 2
10ª And. Pallacanestro Vigarano   * 37 4 2 0 3 0,0 0 1 0,0       2 4 6 1   2   2 1 0,00  
11ª And. Gesam Gas Lucca 4 * 34 5 5 2 6 33,3 0 1 0,0       2 6 8 1   6 7 4 13 0,31 5
12ª And. Lavezzini Parma 4 * 36 4 4 1 3 33,3       2 2 100,0 1 7 8     2 3 2 13 67,00 3
13ª And. Famila Wuber Schio 4 * 34 4 1 2 4 50,0 0 3 0,0       3 6 9     4 3 2 6 36,00 1
1ª Rit. Techmania Battipaglia 4 * 29 3 2 1 1 100,0       2 2 100,0 3 1 4     2   1 6 100,00 -1
2ª Rit. C.U.S. Cagliari 5 * 37 4 2 1 3 33,3 1 4 25,0       2 2 4 1   5 5 3 6 42,00 3
3ª Rit. Fila San Martino Di Lupari 7 * 32 5   2 6 33,3 1 2 50,0       1 5 6     5   1 -1 54,00 -4
4ª Rit. Acqua&Sapone Umbertide 9 * 39 3 4 4 5 80,0 0 2 0,0 1 2 50,0 3 3 6 1   1 4 1 17 100,00 4
5ª Rit. Ceprini Costruzioni Orvieto 9 * 31 3 3 3 7 42,9 1 2 50,0       1 5 6       6 2 18 100,00 8
6ª Rit. Passalacqua Ragusa 10 * 40 3 4 2 4 50,0 1 4 25,0 3 4 75,0 1 5 6     5 3 3 12 67,00 1
7ª Rit. Umana Venezia 5 * 40 3 1 1 3 33,3 1 5 20,0         3 3 1   3 1 3 2 45,00 1
9ª Rit. Calligaris Triestina 6 * 24 1 2 3 4 75,0 0 2 0,0         5 5     1 1 2 11 86,00 2
10ª Rit. Pallacanestro Vigarano 2 * 27 2 2 1 2 50,0 0 2 0,0         1 1       4 2 6 50,00 6
11ª Rit. Gesam Gas Lucca 2 * 34 5 3 1 4 25,0 0 2 0,0       1 1 2     4 3   -4 20,00 -1
12ª Rit. Lavezzini Parma 17 * 38 4 6 4 7 57,1 1 4 25,0 6 6 100,0 7 6 13 1     5   32 121,00 5
13ª Rit. Famila Wuber Schio 2 * 34 2   1 4 25,0 0 1 0,0       1 1 2     4 2 2 -2 22,00  
1ª Qua. Fila San Martino Di Lupari 5 * 31 4 3 1 4 25,0 1 1 100,0       1 3 4     3 4 1 7 63,00 2
2ª Qua. Fila San Martino Di Lupari 6 * 32 2 5 1 6 16,7 0 1 0,0 4 4 100,0 6 4 10     2 4 2 17 55,00 4
1ª Sf. Passalacqua Ragusa 2 * 35 3 3 0 3 0,0 0 3 0,0 2 4 50,0 2 1 3     4 2 1 -4 17,00 -1
2ª Sf. Passalacqua Ragusa 4 * 27 3   2 6 33,3             2 2 4     3 2 1 1 44,00  
Totali 200 29 950 95 81 69 153 45,1 8 48 16,7 38 51 74,5 50 109 159 7   77 75 45 258 37,84 43
Medie 6,9   32,8 3,3 2,8 2,4 5,3   0,3 1,7   1,3 1,8   1,7 3,8 5,5 0,2 0,0 2,7 2,6 1,6 8,9 37,84 1,5
High 17   40 5 6 6 10   1 5   6 6   7 7 13 1   6 7 4 32 8