Cerca Atleta   Giocatore Tipo Statistica
Dettaglio Stagione Da Giornata a Giornata
Valutazione Lega = Punti - (TL-) - (T2-) - (T3-) + PR - PP + RO + RD + AS - FF + FS + SD - SS          OER = Punti / ([T2T] + [T3T] + [PP] + [TLT]/2)
Monique Ngo Ndjock
Gesam Gas Lucca
Gara Sfidante Pun SF Min. Falli Tiri da 2 Tiri da 3 Tiri Liberi Rimbalzi Stoppate Palle Ass Val. A+
dP
C S R T % R T % R T % O D T D S P R Lega OER
1ª And. Meccanica Nova Vigarano     4                                     1 1 0,00 1
2ª And. Saces Mapei Givova Dike Napoli     10 3                       1 1           -2 0,00  
3ª And. Fixi Piramis Torino 4   15     2 8 25,0             1   1           -1 0,50  
4ª And. Passalacqua Ragusa 8   31 2 1 4 7 57,1             4 5 9     2 1 1 13 89,00  
5ª And. Techedge Broni 2   6   2             2 2 100,0   1 1     2     3 0,67 -2
6ª And. Umana Reyer Venezia 2   9 1   1 3 33,3               1 1         1 1 0,67 1
7ª And. Carispezia La Spezia 9   10 3 1 4 4 100,0       1 2 50,0 6   6   1 2     9 1,29 -2
8ª And. Treofan Battipaglia 4   13     2 6 33,3               2 2     1     1 0,57 -1
9ª And. Famila Wuber Schio     3 1   0 1 0,0             1   1           -1 0,00  
10ª And. Pall. Umbertide 1   14   2             1 2 50,0                 2 1,00  
11ª And. Fila San Martino 8   22 2 1 4 5 80,0             2 1 3     1 1   9 1,33  
1ª Rit. Meccanica Nova Vigarano 6 * 27 2   3 7 42,9             4 3 7   1 2     4 0,67 -2
2ª Rit. Saces Mapei Givova Dike Napoli 7   12 1 1 3 3 100,0       1 2 50,0 1 2 3     1     8 1,40 -1
3ª Rit. Fixi Piramis Torino 2   9   1 1 1 100,0             2 2 4     1     6 1,00 -1
4ª Rit. Passalacqua Ragusa     14 1 1                   1 2 3           3 0,00  
5ª Rit. Techedge Broni 8   17   3 4 9 44,4             6 2 8 1 1 1     13 0,80 -1
6ª Rit. Umana Reyer Venezia 2   8 2   1 2 50,0             1 1 2     1       0,67 -1
7ª Rit. Carispezia La Spezia 4   17 1 1 2 5 40,0       0 2 0,0 2 4 6 1         6 0,67  
8ª Rit. Treofan Battipaglia     11 1   0 2 0,0               1 1           -2 0,00  
10ª Rit. Pall. Umbertide 8   19 2 2 4 6 66,7 0 2 0,0 0 1 0,0 2 3 5 1     3   12 0,94 3
9ª Rit. Famila Wuber Schio 1   11   1             1 2 50,0   1 1     2       0,33 -2
11ª Rit. Fila San Martino 1   8 2 1 0 2 0,0       1 2 50,0 2 1 3     1     -1 0,25 -1
1ª Qua. Techedge Broni 16   23 1 1 7 9 77,8       2 2 100,0 5 5 10     2 1   23 133,00 -1
2ª Qua. Techedge Broni 6   19 2 1 3 5 60,0       0 2 0,0 1 3 4     1     4 0,86 -1
1ª Sf. Umana Reyer Venezia 5   16   1 2 3 66,7       1 2 50,0 4   4 1   1     8 1,00 -1
2ª Sf. Umana Reyer Venezia     5     0 1 0,0                             -1 0,00  
3ª Sf. Umana Reyer Venezia 4   8 1   2 4 50,0                     2       -1 100,00  
1ª Fin. Famila Wuber Schio     5 2   0 1 0,0             1   1           -2 0,00  
2ª Fin. Famila Wuber Schio 4   12 2 1 2 7 28,6             2 1 3           1 0,57  
3ª Fin. Famila Wuber Schio 8   13   1 4 7 57,1             1   1           7 114,00  
4ª Fin. Famila Wuber Schio 6   14   1 3 5 60,0             3 1 4     1     8 100,00 -1
Totali 126 1 405 32 24 58 113 51,3   2 0,0 10 21 47,6 52 43 95 4 5 22 6 3 131 17,78 -13
Medie 4,1   13,1 1,0 0,8 1,9 3,6   0,0 0,1   0,3 0,7   1,7 1,4 3,1 0,1 0,2 0,7 0,2 0,1 4,2 17,78 -0,4
High 16   31 3 3 7 9     2   2 2   6 5 10 1 2 2 3 1 23 3