Data e Ora A1 Play Off Scudetto - Gara 1 Quarti Parziali Suppl. Arbitri
Impostare
i margini laterali
della pagina a 0
21/4/2016 Gesam Gas Lucca 85 22 46 67 0 Silvia Marziali
Paolo Lestingi
Diletta Bandinelli
20:30 Fixi Piramis Torino 62 14 27 43
Gesam Gas Lucca Punti Min.
Gioc.
Falli Tiri da 2 Tiri da 3 Tiri Liberi Rimbalzi Stoppate Palle Ass Valutaz.
All. Diamanti Mirko C S R T % R T % R T % Off Dif Tot Date Sub Per Rec Lega OER
05  Viale Marta 0 2     0 1 0,0                           1    
07  Templari Elisa 5 16 4 1 1 1 100,0 1 2 50,0         2 2           3 1,67
08* Dotto Francesca 14 32 3 2 4 9 44,4 1 6 16,7 3 4 75,0   1 1   1 2 8 2 10 0,74
10* Wojta Julie 16 32   1 7 10 70,0 0 1 0,0 2 2 100,0 3 8 11     1 2 5 30 1,23
11  Reggiani Erica 0 8 1   0 1 0,0 0 1 0,0                 1     -4  
12* Harmon Jillian 15 31 1 3 7 14 50,0       1 2 50,0 3 7 10     2   2 19 0,88
14* Crippa Martina 16 30 4 3 4 8 50,0 2 3 66,7 2 2 100,0   1 1     2 5 1 15 1,14
15  Gaeta Letizia 0 ne                                          
17  Laterza Maria Cristina 0 8 1   0 4 0,0             1 2 3           -2  
20  Mandroni Martina 0 ne                                          
21* Pedersen Kayla 17 27 3 4 6 10 60,0       5 6 83,3 5 2 7     2 5 1 24 1,13
44  Gatti Valentina 2 14 4   1 4 25,0             1 1 2     2     -5 0,33
Squadra       1                     5 5       7      
Totali 85 200 21 15 30 62 48,4 4 13 30,8 13 16 81,3 13 29 42   1 12 27 12 103 0,89
Fixi Piramis Torino Punti Min.
Gioc.
Falli Tiri da 2 Tiri da 3 Tiri Liberi Rimbalzi Stoppate Palle Ass Valutaz.
All. Petrachi Manuele C S R T % R T % R T % Off Dif Tot Date Sub Per Rec Lega OER
04  Rosso Francesca 0 ne                                          
06* Puliti Ada 2 25 3 2       0 5 0,0 2 2 100,0 1 2 3     4 1 1 -3 0,2
08  Quarta Alice 7 26   1 0 4 0,0 2 6 33,3 1 2 50,0 1 1 2     3 1 1   0,5
09* Coen Costanza 8 29 3 3 2 6 33,3 1 1 100,0 1 4 25,0   4 4 1   2 1   5 0,73
10  Domizi Dalila 2 4   1             2 2 100,0 1 1 2           5 2
11  Penz Elisabetta 0 ne                                          
12* Anderson Yvonne 25 36 2 10 7 11 63,6 0 1 0,0 11 12 91,7   5 5     5 2 4 33 1,09
13* Smith Jenna 6 30 4 3 2 4 50,0 0 1 0,0 2 2 100,0 2 10 12     6     8 0,5
18  Cordola Ilenia 0 5                                 1     -1  
31* Sotiriou Katerina 8 29 2 1 1 2 50,0 2 4 50,0         1 1     3 2   4 0,89
33  Mitongu Ntumba Madalene 4 16     2 3 66,7 0 1 0,0         1 1       1   4 1
Squadra     1                       3 3     3 4      
Totali 62 200 15 21 14 30 46,7 5 19 26,3 19 24 79,2 5 28 33 1   27 12 6 58 0,7
n* Quintetto iniziale R Tiri Realizzati T Tiri Tentati OER Rendimento Offensivo

Per la stampa impostare i margini laterali della pagina a 0